PARCE QUE C´ETAIT TOI...
-20.00%
17.95 € PPTTC
17.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782351786888 |
| Titre | BIEN ETRANGE ATTRACTION - TOTEM |
| Auteur | ROBBINS TOM |
| Editeur | GALLMEISTER |
| Collection | TOTEM |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 21 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.30 kg |