DAME DE PIQUE
-22.00%
3.50 € PPTTC
3.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782340028234 |
| Titre | BIEN ECRIRE FACILEMENT |
| Auteur | CLAUSTRES FRANCOISE |
| Editeur | ELLIPSES |
| Collection | POCHE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.14 kg |