CENT POEMES POUR VOYAGER - FINALISTES DU GRAND PRIX DE POESI
-20.00%
10.00 € PPTTC
10.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782708129887 |
| Titre | BIEN DANS SON CORPS AU QUOTIDIEN 2EME EDITION NOUVELLE ED DU TITRE |
| Auteur | AUDOUIN LUC |
| Editeur | ORGANISATION |
| Collection | ED ORGANISATION |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 155 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.40 kg |