C´EST DECIDE, J´ARRETE LE SUCRE - UN PROGRAMME DETOX ET MINCEUR EN 8 SEMAIN
-20.00%
19.95 € PPTTC
19.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782253188001 |
| Titre | BIEN DANS SON ASSIETTE, BIEN DANS SA TETE |
| Auteur | CLERGET DR STEPHANE |
| Editeur | LGF |
| Collection | SANTE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.23 kg |