L´ECOLE DES SORCIERES - S´INSPIRER DES FEMMES PUISSANTES POUR VIVRE MIEUX
-23.00%
9.90 € PPTTC
9.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782263191503 |
| Titre | BIEN DANS MON CYCLE - KITCHEN THERAPIE - 60 RECETTES POUR RETROUVER L´EQUILIBRE A CHAQUE PHASE DU CY |
| Auteur | AZOULAI LELLOUCHE |
| Editeur | SOLAR |
| Collection | KITCHEN THERAPI |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 197 mm |
| Hauteur | 255 mm |
| Poids | 0.70 kg |