DICO - GUIDE 2012 DES VINS DE FRANCE
-23.00%
13.00 € PPTTC
13.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782702930601 |
| Titre | BIEN DANS MON CORPS, MA TETE, MON ASSIETTE |
| Auteur | LEGER AMANDINE |
| Editeur | COURRIER DU LIVRE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 184 mm |
| Hauteur | 232 mm |
| Poids | 0.61 kg |