GATEAUX OH MY GOD ! - 50 RECETTES A TOMBER POUR IMPRESSIONNER VOS AMIS
-20.00%
10.95 € PPTTC
10.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782378831004 |
| Titre | BIEN DANS MA TETE, BIEN DANS MA CULOTTE ! |
| Auteur | TAHIR AMAL |
| Editeur | KIWI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 148 mm |
| Poids | 0.35 kg |