BIEN DANS L'EAU, BIEN DANS SA PEAU
SIMPERE FRANCOISE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 712-A
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782082011914 |
| Titre | BIEN DANS L'EAU, BIEN DANS SA PEAU |
| Auteur | SIMPERE FRANCOISE |
| Editeur | FLAMMARION |
| Collection | PRATIQUE (A) |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 135 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.23 kg |