MARX ET LA POUPEE - LIVRE AUDIO 1CD MP3 - SUIVI D´UN ENTRETIEN INEDIT AVEC L´AUTRICE
-20.00%
19.90 € PPTTC
19.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9791033908975 |
| Titre | BIEN CORDIALEMENT, VOTRE EMPLOYEE (COMPLETEMENT FOLLE DE VOUS) - APRES "CHER PERE-NOEL, JE VOUDRAIS |
| Auteur | LEENE CARO M. |
| Editeur | HARPERCOLLINS |
| Collection | HARPER POCHE RO |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 0.17 kg |