ACCROISSEMENT MATHEMATIQUE DU PLAISIR
-23.00%
20.00 € PPTTC
20.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782070442003 |
| Titre | BIEN CONNU DES SERVICES DE POLICE |
| Auteur | MANOTTI DOMINIQUE |
| Editeur | FOLIO |
| Collection | FOLIO POLICIER |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 175 mm |
| Poids | 0.15 kg |