BIEN COMMUNIQUER SUR LE WEB. STRATEGIE NUMERIQUE - NOUVEAUTE
JARDIN EVELYNE
Editeur :
JURIS SERVICE
Date de parution :
06/09/2017
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9782247168873
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782247168873 |
| Titre | BIEN COMMUNIQUER SUR LE WEB. STRATEGIE NUMERIQUE - NOUVEAUTE |
| Auteur | JARDIN EVELYNE |
| Editeur | JURIS SERVICE |
| Collection | HORS-SERIES JUR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 190 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.28 kg |