PEAUX, TISSUS ET BOUTS DE FICELLES
-17.00%
12.70 € PPTTC
12.70 € PPTTC
| EAN 13 | 9782915844092 |
| Titre | BIEN COMMUN - QUESTIONS ACTUELLES ET IMPLICATIONS POLITICO-JURIDIQUES |
| Auteur | SOUS LA DIRECTION DE |
| Editeur | HORA DECIMA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 135 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.42 kg |