FLEUR DE LYS A NOIRMOUTIER
8.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782846249034 |
| Titre | BIEN CHOISIR SON ECOLE DE COMMERCE |
| Auteur | MANDRY PHILIPPE |
| Editeur | L ETUDIANT |
| Collection | SERIE ETUDES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 127 mm |
| Hauteur | 177 mm |
| Poids | 0.27 kg |