ETAT DISCIPLE NOUVEL AGE T1
-23.00%
37.52 € PPTTC
37.52 € PPTTC
| EAN 13 | 9782817603063 |
| Titre | BIEN CHOISIR SON ECOLE DE COMMERCE 17ED |
| Auteur | MANDRY PHILIPPE |
| Editeur | L ETUDIANT |
| Collection | SERIE ETUDES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 127 mm |
| Hauteur | 176 mm |
| Poids | 0.26 kg |