BIEN CHOISIR SES PRODUITS BIO N.91
CUSIN JACQUES-PASCAL
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Arrêt commercial
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 632-F
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782889050772 |
| Titre | BIEN CHOISIR SES PRODUITS BIO N.91 |
| Auteur | CUSIN JACQUES-PASCAL |
| Editeur | JOUVENCE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 3 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 139 mm |
| Poids | 0.05 kg |