METHODE SIPS INDICATEUR D ACTIVITES EN SOINS INFIRMIERS 2EME EDITION
-13.00%
25.50 € PPTTC
25.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782810000050 |
| Titre | BIEN CHINER LE GUIDE DE LA BROCANTE |
| Auteur | TORTORA-S |
| Editeur | TOUCAN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 138 mm |
| Hauteur | 211 mm |
| Poids | 0.42 kg |