SAUVONSSTEVE.ORG
-20.00%
15.90 € PPTTC
15.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782848659534 |
| Titre | BIEN CACHES |
| Auteur | ELO |
| Editeur | SARBACANE |
| Collection | EVEIL SARBACANE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 237 mm |
| Hauteur | 305 mm |
| Poids | 0.73 kg |