+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 04-UD-J-C
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782377316700 |
| Titre | BIEN CACHES, LES BEBES! |
| Auteur | ELO |
| Editeur | SARBACANE |
| Collection | EVEIL SARBACANE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 21 mm |
| Largeur | 237 mm |
| Hauteur | 303 mm |
| Poids | 0.69 kg |