ENERGIE A L'HEURE DES CHOIX
-23.00%
22.90 € PPTTC
22.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782228906920 |
| Titre | BIEN AVEC SOI-MEME, BIEN AVEC LES AUTRES |
| Auteur | MILLETRE BEATRICE |
| Editeur | PAYOT |
| Collection | PETITE BIBLIOTH |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 170 mm |
| Poids | 0.12 kg |