HOLIDAY - POCHE
-20.00%
8.50 € PPTTC
8.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782354137243 |
| Titre | BIEN AU CHAUD ! |
| Auteur | GURY/GURY JUSTINE |
| Editeur | MINEDITIONS |
| Collection | LIVRES CARTONNE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 23 mm |
| Largeur | 168 mm |
| Hauteur | 168 mm |
| Poids | 0.37 kg |