BIEN ARROSER - ECONOMISER L'EAU
GLEMAS PATRICK
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 625-F
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782841382910 |
| Titre | BIEN ARROSER - ECONOMISER L'EAU |
| Auteur | GLEMAS PATRICK |
| Editeur | ULMER |
| Collection | MINI-MAXI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 172 mm |
| Hauteur | 212 mm |
| Poids | 0.20 kg |