DISSERTATION EN HISTOIRE CONTEMPORAINE PAR L´EXEMPLE
-18.00%
31.00 € PPTTC
31.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782493290090 |
| Titre | BIDULES CHOUETTES - MAURANE LE BOB EST UNE AVENTURIERE |
| Auteur | BULLIER JULIE |
| Editeur | POULE QUI POND |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 150 mm |
| Poids | 0.16 kg |