TELLE SERA LA RECOMPENSE DE LEURS OEUVRES SUR TERRE
-25.00%
15.00 € PPTTC
15.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782493290199 |
| Titre | BIDULES CHOUETTES - GERVAIS LE YAOURT AIME LA NATURE |
| Auteur | BULLIER JULIE |
| Editeur | POULE QUI POND |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 147 mm |
| Hauteur | 148 mm |
| Poids | 0.15 kg |