EFFONDREMENT DE LA TRES GRANDE BIBLIOTHEQUE NAT.
-20.00%
11.70 € PPTTC
11.70 € PPTTC
| EAN 13 | 9791093853673 |
| Titre | BIDULES CHOUETTES - FRED L´AMPOULE VEUT BRILLER A BROADWAY |
| Auteur | BULLIER JULIE |
| Editeur | POULE QUI POND |
| Collection | ALBUMS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 146 mm |
| Hauteur | 146 mm |
| Poids | 0.15 kg |