BICYCLETTE ROUGE T.2 LES ROSES TREMIERES
KIM DONG HWA
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 05-222-A
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782888900528 |
| Titre | BICYCLETTE ROUGE T.2 LES ROSES TREMIERES |
| Auteur | KIM DONG HWA |
| Editeur | PAQUET |
| Collection | BD ASIATIQUE PA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 148 mm |
| Hauteur | 211 mm |
| Poids | 0.41 kg |