HISTOIRES DE KISAENG T1 LA BARQUE DU DESTIN
-20.00%
10.00 € PPTTC
10.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782888900221 |
| Titre | BICYCLETTE ROUGE T1 YAHWARI |
| Auteur | KIM DONG HWA |
| Editeur | PAQUET |
| Collection | BD ASIATIQUE PA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 148 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.35 kg |