MOTOBECANE - LA MOBYLETTE UNIVERSELLE
-18.00%
40.60 € PPTTC
40.60 € PPTTC
| EAN 13 | 9791028301057 |
| Titre | BICYCLETTE MOTOBECANE DE MON PERE |
| Auteur | BARRABES PATRICK |
| Editeur | ETAI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 223 mm |
| Hauteur | 247 mm |
| Poids | 0.65 kg |