+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 9
Gisement : 05-221-B
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782203283794 |
| Titre | BICHETTE ! |
| Auteur | GLEASON |
| Editeur | CASTERMAN |
| Collection | ROMANS GRAPHIQU |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 187 mm |
| Hauteur | 259 mm |
| Poids | 0.62 kg |