ALPHABET AMUSANT
-23.00%
3.95 € PPTTC
3.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782350353258 |
| Titre | BICARBONATE SES FABULEUSES VERTUS (LE) |
| Auteur | MONTEVI BEATRICE |
| Editeur | ANAGRAMME |
| Collection | POCHE SANTE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 170 mm |
| Poids | 0.13 kg |