MANUEL DE CHANT. TECHNIQUE, PRATIQUE, POSTURE
-23.00%
15.00 € PPTTC
15.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782845923256 |
| Titre | BICARBONATE ET SES VERTUS |
| Auteur | RIPERT PIERRE |
| Editeur | PRESSES CHATELET |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 100 mm |
| Hauteur | 100 mm |
| Poids | 0.10 kg |