BIBOU S'HABILLE TOUTE SEULE
BISINSKI PIERRICK
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 05-302
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782211050326 |
| Titre | BIBOU S'HABILLE TOUTE SEULE |
| Auteur | BISINSKI PIERRICK |
| Editeur | EDL |
| Collection | LOULOU & CIE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 205 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.35 kg |