BIBLIOTHEQUES
POLI (DE) ALDO
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 217
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782742748815 |
| Titre | BIBLIOTHEQUES |
| Auteur | POLI (DE) ALDO |
| Editeur | MOTTA |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 26 mm |
| Largeur | 268 mm |
| Hauteur | 308 mm |
| Poids | 2.06 kg |