BIBLIOTHEQUES ARCHITECTURE ET DESIGN
CARLES BROTO
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 535
Etat Dilicom : Manquant Sans Date
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9788415492979 |
| Titre | BIBLIOTHEQUES ARCHITECTURE ET DESIGN |
| Auteur | CARLES BROTO |
| Editeur | LINKS |
| Collection | ARCHITECTURAL D |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 32 mm |
| Largeur | 250 mm |
| Hauteur | 290 mm |
| Poids | 2.05 kg |