BIBLIOTHEQUE PERDUE - VOL01 - LE REVE DE CESAR
BURENSTEINAS PATRICK
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 5
Gisement : 804
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782290394946 |
| Titre | BIBLIOTHEQUE PERDUE - VOL01 - LE REVE DE CESAR |
| Auteur | BURENSTEINAS PATRICK |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | AVENTURE SECRET |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 111 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.19 kg |