BIBLIOTHEQUE IDEALE - QUE LIRE DE 0 A 16 ANS ? - GUIDE A L´USAGE DES FA
D´AUBIGNY/BLANC
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 727-E
Etat Dilicom : Non Dispo Provisoire
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782741302339 |
| Titre | BIBLIOTHEQUE IDEALE - QUE LIRE DE 0 A 16 ANS ? - GUIDE A L´USAGE DES FA |
| Auteur | D´AUBIGNY/BLANC |
| Editeur | CRITERION |
| Collection | GUIDES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 153 mm |
| Hauteur | 213 mm |
| Poids | 0.53 kg |