ENTERREMENT DE VIE DE GARCON
-25.00%
4.20 € PPTTC
4.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782493649287 |
| Titre | BIBLIOTHEQUE DU BON GOUT |
| Auteur | NICOBY |
| Editeur | JARJILLE |
| Collection | HUMOUR BD |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 225 mm |
| Hauteur | 295 mm |
| Poids | 0.35 kg |