CAUCHEMAR DE POCHE (LE)
-22.00%
11.20 € PPTTC
11.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782385700829 |
| Titre | BIBLIOTHEQUE DISPARUE (BROCHE) |
| Auteur | STEAD/MASS |
| Editeur | SAXO |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 147 mm |
| Hauteur | 212 mm |
| Poids | 0.27 kg |