BIBLIOTHEQUE DES REVES SECRETS
AOYAMA MICHIKO
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 1
Gisement : 804
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782290384275 |
| Titre | BIBLIOTHEQUE DES REVES SECRETS |
| Auteur | AOYAMA MICHIKO |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | LITTERATURE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 177 mm |
| Poids | 0.19 kg |