SACRE EN MOUVEMENT - MANUEL DE DANSE-THERAPIE
-23.00%
21.30 € PPTTC
21.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9791033914198 |
| Titre | BIBLIOTHEQUE DES LIVRES BRULES |
| Auteur | LABUSKES BRIANNA |
| Editeur | HARPERCOLLINS |
| Collection | HARPERCOLLINS A |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 27 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 0.38 kg |