VRAIE VIE EST ABSENTE - ET AUTRES FRAGMENTS RIMBALDIENS - SUIVI DU DICTIONNAIRE HOMO-EROTIQUE
-25.00%
8.90 € PPTTC
8.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9791033917083 |
| Titre | BIBLIOTHEQUE DES LIVRES BRULES - LE DESTIN DE TROIS FEMMES UNIES PAR UN COMBAT : RESISTER GRACE A |
| Auteur | LABUSKES BRIANNA |
| Editeur | HARPERCOLLINS |
| Collection | HARPERCOLLINS P |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 107 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.21 kg |