STELLO (NE)
-22.00%
7.30 € PPTTC
7.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782869597327 |
| Titre | BIBLIOTHECAIRE |
| Auteur | AVON SOPHIE |
| Editeur | ARLEA |
| Collection | LITT. GENERALE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 125 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 0.21 kg |