IMAGES DE VERDUN
-25.00%
14.90 € PPTTC
14.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782912601469 |
| Titre | BIBLIOTH.E IDEALE DES SCIENCES HUMAINES |
| Auteur | FOURNIER MARTINE |
| Editeur | SCIENCES HUMAINES |
| Collection | ENCYCLOPEDIQUE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 30 mm |
| Largeur | 155 mm |
| Hauteur | 237 mm |
| Poids | 0.86 kg |