AUTOUR DU GROUPE DE LA RUE SAINT BENOIT DE 1942 A 1964 - DVD DOUBLE
-23.00%
35.00 € PPTTC
35.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782011612397 |
| Titre | BIBLIOLYCEE PRO - BONJOUR TRISTESSE DE FRANCOISE SAGAN |
| Auteur | SAGAN FRANCOISE |
| Editeur | HACHETTE SCOLAIRE |
| Collection | BIBLIOLYCEE PRO |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 125 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.14 kg |