ZEN, GRAINE DE SAGESSE
-23.00%
17.01 € PPTTC
17.01 € PPTTC
| EAN 13 | 9782012815155 |
| Titre | BIBLIOLYCEE - LETTRES PERSANES |
| Auteur | MONTESQUIEU |
| Editeur | HACHETTE SCOLAIRE |
| Collection | BIBLIOLYCEE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 125 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.27 kg |