BIBLIOLYCEE - LES CONFESSIONS (LIVRES I A IV), JEAN-JACQUES ROUSSEAU
ROUSSEAU J-J.
Editeur :
HACHETTE SCOLAIRE
Date de parution :
18/09/2002
Famille :
0000
Seriel :
3
EAN 13 :
9782011685339
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 403-B
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782011685339 |
| Titre | BIBLIOLYCEE - LES CONFESSIONS (LIVRES I A IV), JEAN-JACQUES ROUSSEAU |
| Auteur | ROUSSEAU J-J. |
| Editeur | HACHETTE SCOLAIRE |
| Collection | BIBLIOLYCEE |
| Présentation | Broché |
| Largeur | 125 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.29 kg |