POURQUOI LES OURS NE PORTENT-ILS PAS DE SLIP ?
-20.00%
14.95 € PPTTC
14.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782011691965 |
| Titre | BIBLIOLYCEE - LES CAPRICES DE MARIANNE, ALFRED DE MUSSET |
| Auteur | DE MUSSET ALFRED |
| Editeur | HACHETTE SCOLAIRE |
| Collection | BIBLIOLYCEE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 6 mm |
| Largeur | 125 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.13 kg |