BIBLIOLYCEE - LE COLONEL CHABERT, BALZAC
DE BALZAC
Editeur :
HACHETTE SCOLAIRE
Date de parution :
08/01/2020
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9782017064565
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 403-C
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782017064565 |
| Titre | BIBLIOLYCEE - LE COLONEL CHABERT, BALZAC |
| Auteur | DE BALZAC |
| Editeur | HACHETTE SCOLAIRE |
| Collection | BIBLIOLYCEE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 125 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.16 kg |