MARSUPILAMI T7 OR DE BOAVISTA
-20.00%
11.90 € PPTTC
11.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782011690333 |
| Titre | BIBLIOLYCEE - LA PEAU DE CHAGRIN, BALZAC |
| Auteur | BALZAC HONORE |
| Editeur | HACHETTE SCOLAIRE |
| Collection | BIBLIOLYCEE |
| Présentation | Broché |
| Largeur | 125 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.32 kg |