BIBLIOCOLLEGE - ZADIG - N 72
VOLTAIRE
Editeur :
HACHETTE SCOLAIRE
Date de parution :
10/06/2009
Famille :
0000
Seriel :
72
EAN 13 :
9782012814158
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 403-B
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782012814158 |
| Titre | BIBLIOCOLLEGE - ZADIG - N 72 |
| Auteur | VOLTAIRE |
| Editeur | HACHETTE SCOLAIRE |
| Collection | BIBLIOCOLLEGE |
| Présentation | Broché |
| Largeur | 125 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.17 kg |