SI DIEU ECOUTAIT FV128
-23.00%
6.00 € PPTTC
6.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782012815056 |
| Titre | BIBLIOCOLLEGE - LE RECIT DE GILGAMESH |
| Auteur | SCHEER LEO |
| Editeur | HACHETTE SCOLAIRE |
| Collection | BIBLIOCOLLEGE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 125 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.14 kg |